Консультационный центр »

Дистанционный консультативный пункт (ДКП) на базе детского сада

Уважаемые родители!

Ваш ребенок не посещает детский сад?

У Вас возникают вопросы, связанные с его воспитанием и развитием?

Специально для Вас на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад №80 "Родничок» открыт консультативный пункт для родителей (законных представителей), детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Вы можете обратиться к нам и получить бесплатную квалифицированную консультативную и практическую помощь по интересующим Вас вопросам.

Целью деятельности Консультативного пункта является обеспечение доступности дошкольного образования, выравнивание стартовых возможностей детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения, при поступлении в школу, единства и преемственности семейного и общественного воспитания, повышения педагогической компетентности родителей (законных представителей) детей, получающих дошкольное образование в форме семейного образования, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультационный пункт и получить консультативную и практическую помощь у заведующего, старшего воспитателя, учителя-логопеда, музыкального руководителя по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

У наших специалистов Вы можете получить консультацию по вопросам:

• воспитания, обучения и развития детей от 2 месяцев до 8 лет;
  • детско-родительских отношений;
  • трудностей в поведении ребенка;
  • адаптации ребенка в детском коллективе;
  • речевого развития;
  • оздоровительно-профилактического направления.

Получить консультацию специалистов можно  задав вопрос на электронную почту детского сада: V80detskiisad@mail.ru . В теме сообщения Вы указываете «Вопросы ДКП ». Ответ придет Вам в течение 3-х рабочих дней на Вашу электронную почту.

Также вы можете записаться на личную консультацию  по тел. 8(3846) 61-48-46.

Обратная связь осуществляется посредством мессендждеров  WhatsApp, Telegram. через  социальные сети «Одноклассники», «ВКонтакте».